Персональный мундштук «Под кепкой» (PartWood)

На обзоре персональные мундштуки для кальяна ручной работы от «Под кепкой». Для всех любителей индивидуальности и стиля — обязательный мастхэв. Несколько слов о материалах, качестве и личном опыте после года эксплуатации.

Производство и товарный вид

Мундштуки выполнены из дерева. Можно заказать любой формы: выбрать из ранее существующих (а их огромное количество — примеры в конце статьи), либо согласовать свою форму с производителем. Также можно сделать гравировку.

Внутри мундштука прорезиненная вставка, напоминающая шланг, чтобы мундштук плотно «сидел». Также ребята делают крепления и цепляют на шнурки.

Мундштуки «Под кепкой» упакованы в крафтовую коробочку, перевязанную веревкой. Все детали выполнены качественно, симметрично. Видно, что производитель подходит с аккуратностью и любовью к своему делу.

Эксплуатация

На выходе получается продукт отличного качества. Тяга ровная. Нигде не «свистят». Мундштуки очень приятные на ощупь. Отлично передают вкус дыма. Не пахнут лаком. А запах дерева совершенно не ощущается. Все мундштуки «Под кепкой» выглядят очень эффектно и стильно, привлекая внимание.

Опыт после года использования

Я заказывал 2 мундштука: один год назад и один сейчас. За год мундштук совершенно не потерял в качестве и выглядит как новый. Не впитал в себя запахи и никакого дискомфорта при курении новых табаков не производит.

Купить

Производство в Санкт-Петербурге. Изготовление занимает примерно 3-4 дня. Доставка до Москвы заняла примерно 2 дня. Высылают куда угодно.

 

Посмотреть готовые работы можно в группе ВКонтакте «Под кепкой» (предварительно необходимо дождаться одобрения заявки на вступление, но скорее всего группа скоро станет открытой):
vk.com/breakinghat

Либо написать напрямую производителю:

vk.com/dmitrij_rusakov

 

Цена: 2500 рублей.

Для индивидуальной и качественной ручной работы — отличная сумма.

PS: теперь ребята работают под брендом PartWood:

partwood.ru
vk.com/partwoodshop
vk.com/partwood
instagram.com/paaaartwood

С 2019 года мундштуки выпускаются под брендом PartWood

Поменяли коннектор, теперь мундштуки налезают на все чубуки, добавили фирменные ленточки. Сейчас есть основная линейка, состоящая из пяти моделей, а также есть возможность выжечь свое лого и название на мундштуке.

 

 

 

 

Хочется пожелать ребятам успехов и дальнейшего продвижения!

Добавить комментарий

   48 запросов за 0,421 сек