Чаша BigMaks EDGE по каменной технологии

На обзоре крутые чаши BigMaks EDGE, изготовленные по новой каменной технологии. Выглядят привлекательно, но как же они ведут себя в работе? Расскажем об этом прямо сейчас:

Производство чаш BigMaks EDGE

Чаша BigMaks EDGE изготавливается из качественной немецкой глины, с использованием каменной технологии. Покрывается высокотемпературной глазурью и обжигается при температуре более 1200 градусов! При этом она становится действительно прочной, как камень. Небольшой краш-тест с высоты полуметра чаша прошла успешно. А еще после обработки при высокой температуре, керамика становится менее пористой и меньше впитывает сироп и воду.

Цвета и характеристики чаши BigMaks EDGE

Глазурь на чаше BigMaks EDGE есть разных цветом, каждый может выбрать подходящий себе. Есть варианты из одного цвета, а есть и двухцветные модели. Можно выбрать чашу без глазури, но из глины разных цветов.

Чаша прочная и имеет средний вес (200 г). По середине 5 отверстий. Благодаря их центральному расположению, можно разместить табак как вокруг отверстий, так и поверх них. Мы курили на этой чаше месяц и она не пропахла сиропами разных, даже гастрономических, табаков.

Чаша идеально подходит под диаметр калауда. Диаметр 80 мм, высота — 105 мм. В зависимости от забивки помещается 18-25 г табака.

Чаша BigMaks EDGE в работе

Забивать чашу BigMaks EDGE можно разными способами — вокруг отверстий, как фаннел или ровным слоем поверх дырок. Курится на ней комфортно, быстро и равномерно прогревается и долго держит жар, но при этом не перегревается.

Ножка у чаши широкая, постепенно сужается к середине, встает на любую шахту. Чашечка BigMaks EDGE подойдёт всем любителям сочно покурить. Дизайн у чаши с ярковыраженными углами (EDGE) — стильный и современный.

Было бы очень интересно увидеть в таком же дизайне турку от BigMaks!

Купить чашу BigMaks EDGE

https://bigmaks.ru/katalog/chashi-dlya-kalyana/chashi-edge/
Розница — от 260 до 410 руб. (в зависимости от цвета)
Опт — от 234 до 369 руб. (в зависимости от цвета)

Контакты производителя BigMaks:
bigmaks.ru
vk.com/bigmaks_official
instagram.com/bigmaks.official
WhatsApp +79119266730
telegram.me/BigMaks_coal
+78129266730
info@bigmaks.ru

Добавить комментарий

   48 запросов за 0,417 сек