Оригинальные аксессуары для кальяна от SACRAMENTO: персональный мундштук, доска для забивки и шило

В этой статье мы расскажем об авторских мундштуках, шильях и кальянных досках от популярного бренда SACRAMENTO. Речь пойдёт о продукции в целом и более подробно о кальянных аксессуарах, которые мы сами используем в ежедневной работе: персональный мундштук TITAN, шиловилка LVL4 и доска для забивки MONUMENT (размер L). Давайте скорее начинать:

Философия бренда SACRAMENTO

SACRAMENTO в своих продуктах использует только натуральные материалы высочайшего качества. Бренд осуждает использование некачественных и дешёвых элементов. Вы можете позволить себе самое лучшее, заявляя об этом окружающему миру, тем самым будете притягивать к себе удачу и успех. И в этом мышлении есть логика, многие успешные люди с этим солидарны. Продукция компании SACRAMENTO — ручная работа, где выверен каждый стык, уголок и изгиб. В сочетании с потрясающим дизайном, такие кальянные аксессуары становятся настоящим украшением для профессионалов.

Основное направление компании — эксклюзивные персональные мундштуки ручной работы. В производстве используются дорогие породы камней и металлов. Например, вулканический камень, лазурит, авантюрин, коралл, аметист, жадеит, апатит, агат, гематит золото и другие. Мундштуки SACRAMENTO бывают разных уровней (LVL), чем выше уровень, тем дороже и эксклюзивнее используются материалы. Любой персональный мундштук сакраменто имеет большое количество деталей, которые можно долго рассматривать и любоваться. Нам на обзор попал персональный мундштук сакраменто TITAN, расскажем о нём подробнее:

Персональный мундштук SACRAMENTO Орден Мастеров TITAN

Начнём с упаковки: сакраменто мундштук TITAN лежит в мешочке, в котором его удобно хранить. В комплекте идёт миниатюрный ёршик для чистки мундштука. Очень приятно, что компания позаботилась об этом.

Сам мундштук сделан из полиэфира и силикона. Вокруг одето ювелирное кольцо ручной работы TITAN, на нём изображены мифические существа, обработка очень детальная и качественная. Орден достаточно увесистый, с изображением Всевидящего ока. На шее персональный мундштук сакраменто держится на бусах из агата, гематита золота, вулканического камня. Помимо круглых бусин, присутствуют вставки с черепами и бусы в виде маленьких кубиков, напоминающих по форме уголь для кальяна.

Мундштук SACRAMENTO Орден Мастеров TITAN — массивный и статусный, обращает на себя взоры всех в кальянной. Разглядывать его элементы можно длительное время. Процесс курения вызывает совершенно новые эмоции: одевая его на шею действительно чувствуешь на себе дорогую и эксклюзивную вещь, которая выделяет своего владельца. Если вас заинтересовали премиальные sacramento мундштуки, то мы рекомендуем ознакомиться с полным каталогом на сайте производителя и выбрать подходящий себе!

Кальянная доска MONUMENT L

MONUMENT — это кальянная доска из ясеня от SACRAMENTO. По середине находится прочная керамическая вставка. Доска выглядит невероятно дорого и качественно. Тяжелая и приятная на ощупь. Работать на такой доске приносит небывалое наслаждение. Табак не липнет к камню. Ну а мыть такую доску легко и быстро.

На доске есть небольшая полость для шила. Модель MONUMENT существует в двух размерах: S (17,221,2 см) и L (24,227,2 см). Рекомендуем брать L-версию, на нее отлично помещается чаша, несколько табаков и остаётся место для смешивания. Ножки у доски в защитном силиконе.

Кальянные доски есть двух моделей: MONUMENT и LEGEND. Последняя выполнена из цельного массива ясеня, выглядит тоже очень стильно.

Шиловилка SACRAMENTO LVL4

Популярный аксессуар — шило для кальяна. У шиловилки SACRAMENTO LVL4 рукоятка выполнена в виде черепов, которые бывают разных цветов. С одной стороны — длинное шило для разравнивания табака в чаше, с другой стороны находится вилка для перемешивания.

Шилья LVL1, 2 и 3 не имеют вилку, но имеют разнообразные рукоятки:

Резюмируем

Аксессуары для кальяна от SACRAMENTO качественные и эксклюзивные, несут определенную идею и мировоззрение. Присоединяйся к лучшим!

Купить аксессуары для кальяна SACRAMENTO

Сайт — sacramentohookah.ru
Каталог — sacramentohookah.ru/shop/
instagram.com/sacramento.production

Добавить комментарий

   48 запросов за 0,493 сек