Табак Peter Ralf — вкусный и стильный

Новинка в семействе Burn — табак Peter Ralf. Мы не могли обойти стороной такой интересный продукт, прокурили несколько основных вкусов и готовы поделиться впечатлением и нашими рекомендациями по забивкам.

Производство табака Peter Ralf

Табак производится на заводах Burn Hookah Tobacco в России. Запуск табака Peter Ralf состоялся в конце 2020 года, а сейчас его уже спокойно можно найти на полках магазинов. Peter Ralf имеет среднюю комфортную крепость, изготавливается из бленда 6 сортов Burley и Virginia. Аромки используются качественные и не химозят.

Упаковка табака Peter Ralf

Табак Peter Ralf имеет 2 варианта фасовки: пачки по 50 г и контейнеры по 250. Упаковка достаточно стандартная. В пачке лежит герметичный пакетик с табаком. На торце можно прочитать расшифровку вкуса. С контейнером тоже все понятно и удобно — идеально для хранения в кальянных.

Вкусы табака Peter Ralf

Вкусы, которые нам удалось попробовать:



Belgium Waffle — потрясающие бельгийские вафли, также чувствуется карамель. Отлично ведет себя в кондитерских миксах, а также с любыми ягодами и фруктами.



Dr. Pistachio — фисташка. В соло курить сложно, но в сладких кондитерских миксах получается очень к месту. С Dr. Pistachio можно собрать вкусное мороженое.



Santa-Barbara — барбарисовые конфетки. В меру сладкие. Для всех любителей барбарисок.



Black Prince — сладкая черная клубника. Даже в соло очень вкусно. Black Prince может широко применяться в различных миксах, добавлять кислинку и свежесть.



Christmas Tea — имбирный чай с лимоном. Топовый вкус. Лимонный чай с имбирным послевкусием. Можно смело забивать в соло. Вкус необычный и очень приятный.



Marble Pear — груша, напоминающая лимонад. Можно добавить немного холодка и наслаждаться.

Полная линейка вкусов Peter Ralf:

Quince — айва
Peach Race — персиковый холодный чай
Mulberry Crew — шелковица
Macadamia — арахисовая паста
Lil Ki — кремовый киви
PG Pruit — розовый грейпфрут
Sugar Baby — арбуз с мятой
Mango Shake — сладкий манго и лед
Banana Crepes — хлопья с бананом
Apple G Ice — кислое яблоко и лед
Granola Flat — овсянка с малиной
Pineblanco — ананасовые консервированные колечки
Double Bubble — сладкая жвачка
Clan Banana — банановая конфета
The Dragon — питахайя
Altered Cola — вишневая кола с лаймом
Citrus City — кисло-сладкий цитрус
Savage Strawberry — земляника с малиной
Maroon 6 — малина
Bengal Peach — персик с индийскими специями
Bengal Citrus — лимон с мятой и индийскими специями
Longgun — лонган
Dolce de leChee — ириски и карамель
Peaky Fig — кактус с инжиром
Midnight Forest — ёлка
Ninacurrant — лесные ягоды
Brunsfig — инжирные конфеты
Tropical Exotic — тропический микс
Mr. Peach — персик с холодком
Z-corn — кукуруза
Post Melon — дынная жвачка
Arctic Blue — черника с ликером бэйлис

Курение табака Peter Ralf

Табак Peter Ralf имеет выраженный табачный привкус, который некоторых может насторожить. Но у него есть и много фанатов. Итак, как забивать Peter Ralf? Мы рекомендуем использовать турку, распушить табак с отступом — сделать это очень просто, благодаря его консистенции. На колодку положить 4 угля 25мм и прогревать без колпака 5-7 минут. После раскуривания снять один уголь и продолжить курение. Таким образом табак будет куриться максимально комфортно и плавно накуривать, а аромки смогут раскрыться максимально. На фольге использовать 3 угля.

Табак Peter Ralf не течет и не горит. Курится больше часа. Аромки ярко выражены и узнаваемы. Крепость средняя. Рекомендуем хорошенько прогреть чашу, тогда вы сможете в полной мере насладиться продуктом. Peter Ralf можно смело смешивать с табаками других брендов и получать интересные миксы.

Резюмируем

Продукт Peter Ralf получился качественным и вкусным. За свои деньги это определенно топ. Огромная линейка вкусов и удобная фасовка. Крепость подойдет большинству курильщиков. Стоит ли пробовать? Да, однозначно.

Купить табак Peter Ralf

peterralf.com
instagram.com/peterralftobacco
burntobacco.com/product-category/peter-ralf
50 г. — 280 руб.
250 г. — 1150 руб.

Добавить комментарий

   47 запросов за 0,427 сек