Кальянная смесь Tabu из листьев каркаде

Некоторые гости JohnCalliano Christmas Sale успели отхватить по пакетику кальянной смеси Tabu со вкусом маракуйи. Нам она очень понравилась и вот нам выслали на обзор все вкусы Tabu. Мы их прокурили и готовы детально рассказать о своих ощущениях и о каждом вкусе. Начинаем:

Производство кальянной смеси Tabu

Кальянная смесь Tabu производится в городе Краснодар. В её основе — чай, а именно — листья каркаде, родом из Африки! Смесь, соответственно, получается красного цвета. Листья каркаде варятся длительное время с добавлением патоки и глицерина, а затем отправляются на ферментацию с добавлением ароматизаторов. Сами же аромки европейские.

Что же там внутри?!

Кальянная смесь Tabu хорошо зарекомендовала себя в Краснодаре — уже больше года её курят в местных заведениях. Ребята хорошо поработали над продуктом и решили выдвинуться с ним по России. Как уже говорилось ранее, на JohnCalliano Chrismas Sale 2019 раздавались промо-пачки Tabu со вкусом маракуйи. Смесь лично мне очень понравилась, мы связались с производителем, получили все вкусы и готовы поделиться своим опытом от курения. У кальянной смеси Tabu есть все необходимые сертификаты соответствия.

Упаковка кальянной смеси Tabu

Кальянная смесь Tabu находится в пакетике с zip-lock. Открывается легко и замочек сделан достаточно крепко, не рвется. Внутри 50 г. смеси. Пакетик имеет приятный черный дизайн с выделяющимся глянцевым логотипом Tabu. В углу пачки имеется наклейка с названием вкуса, но переклеить её не получится (да это и не нужно). В ближайшем будущем Tabu планируют выпускать пачки по 250 г. и 500 г.

Вкусы кальянной смеси Tabu

Passion Fruit — маракуйя. Вкусная, сладкая, сочная, насыщенная и приятная. При курении отлично узнаваема, дополняет миксы и может являться хорошей основой.

Blueberries — черника. Насыщенная, кисло-сладкая ягода. Ощущается небольшая свежесть. Если вы еще не устали от этого вкуса, то должно понравиться.

Strawberry — клубника. Вкус не совсем натуральный, но получился достаточно приятным. Хорошо получается при смешивании с десертными вкусами.

Lemon Marmelade — лимонные мармеладки. Крутой вкус, напоминающий мармеладные лимонные дольки. Очень здорово курится в соло.

Freeze — холодок. Незамениый в тысячи миксах.

Lychee — личи. Кислый тропический фрукт. В целом аромка личи у Tabu не особо отличается от аромок других табаков и смесей. Мне вкус личи сам по себе не нравится, так что оценить не могу.

Honey Melon — дыня. Достаточно сильный и пробивной вкус спелой, сладкой дыни. В миксах сильно ощущается, в соло курить не особо интересно.

Citrus Mint — микс из цитрусов с мятой. Очень приятный, освежающий готовый микс. Можно курить в соло. Летом будет очень кстати.

Grapefruit — грейпфрут. Хороший и честный вкус. Отлично ведет себя в миксах.

Orange — апельсин. Насыщенный кисло-сладкий вкус. Очень круто сочетается в напиточных миксах.

ТОП вкусов кальянной смеси Tabu

Passion Fruit — маракуйя
Lemon Marmelade — лимонные мармеладки
Citrus Mint — микс из цитрусов с мятой
Strawberry — клубника

Курение кальянной смеси Tabu

Кальянная смесь Tabu имеет легкую крепость, вкусные и яркие аромки, которые пахнут из пачки очень привлекательно. При курении вкус передаётся отчетливо, хорошо играет в миксах между собой и прочими табаками. На протяжении часа вкус не теряется — проверенный факт. Дымность вполне достаточная. Так как кальянная смесь Tabu — легкий продукт, то по горлу он не бьет, никаких неприятных ощущений или горечи не вызывает. Отлично держит жар и легко восстанавливается. Аромки легли хорошо.

Консистенция у кальянной смеси Tabu приятная в работе: средняя, мокрая нарезка, но к пальцам не липнет. Можно забить достаточно пушисто (но крепости это особо не прибавит). Лучше забивать в касание, тогда вкус передается максимально насыщенно и можно выжать всю крепость.

Резюме по кальянной смеси Tabu

Кальянная смесь Tabu идеально подходит для домашнего расслабляющего покура. В кальянных она тоже найдет свое применение, скорее всего, в миксах, так как все вкусы насыщенные и хорошо сочетаются. Продукт получился качественный и интересный. За свою цену он показывает хороший результат. Обязательно попробуйте вкусы из нашего ТОПа. Маракуйя зайдёт 100%!

Купить кальянную смесь Tabu

Цена за пачку кальянной смеси Tabu (50 г.):
Розница — 140 руб.
Опт (от 100 пачек) — 85 руб.

instagram.com/tabu_team

Добавить комментарий

   54 запросов за 0,893 сек