Чаши для кальяна «Джо»

Сегодня у нас на обзоре 4 чаши «Джо»: Forest, Vintage, Eclipse и Phunnel-Glaze. Каждая чаша завернута в плотную бумагу и упакована в коробку. На коробке указывается название модели и небольшое описание. Чаши выглядят очень интересно и внешне подходят практически к любому кальяну. Следует сказать несколько общих слов по всем чашам и разобраться детальнее по каждой из них:

Производство

Все чаши «Джо» выполнены из экологически чистой Чешской глины. Производитель заботится о здоровье покупателей, так что если Вы часто курите кальян, чаши из очищенной от вредных примесей глины и свинца уменьшат получаемый вред организму. Это однозначно огромный плюс. Ребята молодцы!

Эксплуатация

Чаши достаточно быстро подхватывают жар и прогреваются до нужной температуры. Но не перегреваются. Курение получается весьма комфортным. Новые чашки пахнут глиной и необходимо пару раз их хорошенько прокрурить, зато потом чаши начинают передавать вкус превосходно. Также следует отметить прочность многих моделей. Турки очень плотные. А вот фаннел — тонкий и с ним нужно быть аккуратнее. Калауд встает на все чаши «Джо» без проблем, не болтается. С фольгой на них работать тоже удобно — замечаний никаких нет.

Чаша «Джо» — Forest

Эта чашечка мне понравилась больше всех. По форме напоминает смесь чаш ST и турки. Приятный неброский дизайн, но в то же время очень цепляет. Достаточно толстостенная, прогревается чуть дольше, зато идеально держит жар. Табак в ней не горит. Крупные дырки. Курил на ней как крепкие табаки, так и не очень — вкус передается очень хорошо. Для меня эта чаша стала практически идеальной на каждый день для домашнего покура. Чаша Forest вмещает в себя 25 гр. Калауд встает идеально.
 

Чаша «Джо» — Vintage

Это турка, но в аккуратном исполнении. Прогревается достаточно быстро. Расход табака экономный. Подойдет как для соло покуров дома, так и для кальянных.
 

Чаша «Джо» — Phunnel-Glaze

Чаша — фаннел, очень легкая по весу. Покрыта глазурью. Невероятно красивые цвета, на фото смотрится не так эффектно как на Вашем кальяне. Идеальный вариант для домашнего быстрого покура. Прогревается быстро, вкус передает очень ярко. Чаша также не глубокая, табак расходует экономно.
 

Чаша «Джо» — Eclipse

«Убивашка». Эта чаша прогревается быстро и равномерно. Подходит для курения крепких табаков. Чаша также хорошо передает и вкус. Вместимость чаши 20 гр. В линейке есть и другие чашечки модели Eclipse — отличия лишь по вместительности табака и толщине стенок.
 

Преимущества чаш «Джо»

+ все чаши разные и интересные по дизайну
+ сделаны из очищенной глины
+ доступные розничные и оптовые цены
+ малый расход табака
+ хорошо прогреваются
+ практически не бывает перегрева
+ подходят и для дома, и для кальянных
+ крепкие
+ горячие чашки можно сразу мыть, сколы не образуются

Цена

Розничные цены средние по рынку:
Forest — 450р
Vintage — 350р
Eclipse — 550р
Phunnel-Glaze — 650р

Соотношение цена-качества вполне устраивает.

 

А вот оптовые цены особенно радуют — в 2 раза меньше розничных в зависимости от количества.

Закупить чаши «Джо» в кальянные будет отличным и оправданным решением.

Купить чаши «Джо»

ВКонтакте: vk.com/joe_bowl
Instagram: instagram.com/joe.bowl
 

Добавить комментарий

   47 запросов за 0,470 сек