John Calliano Awards 2021 — кальянная премия

John Calliano Awards — ежегодная премия, настоящий кальянный Оскар! Каждый год зрители выбирают номинантов, авторитетное жюри определяет победителя и на торжественной церемонии происходит награждение золотыми статуэтками за лучшие достижения в кальянной индустрии. Что нас ждет на John Calliano Awards 2021 и как туда попасть?

Кальянная премия John Calliano Awards 2021

Премия John Calliano Awards 2021 состоится 22 января 2022 года. На нее придут самые известные кальянные блоггеры и производители. Также на мероприятии будет продемонстрирована лимитированная партия нового продукта от John Calliano, ну а его анонс ждите в декабре на YouTube-канале у Антона.

Билет на John Calliano Awards 2021

Призы, подарки и общение с интересными людьми — все это ждет тех счастливчиков, которые смогут успеть купить себе билет. Билетов будет в продаже всего 100 штук. Их продажа начнется 20 декабря 2021 года. Стоимость правда космическая — 7500 рублей! Зато вы сможете побывать в очень крутой атмосфере!

Онлайн трансляция John Calliano Awards 2021

Посмотреть премию можно будет бесплатно онлайн, как и в прошлом году. Для зрителей будут проходить конкурсы. Спонсоры премии John Calliano Awards 2021 в этот раз будут: Darkside, Naш, Hype, SmokeAngels, Облако, Brusko, Crown, Chaba, Nanosmoke.

Купить билет на John Calliano Awards 2021

hookahawards.ru
jcfest.ru
instagram.com/johncalliano_events

Добавить комментарий

   48 запросов за 0,440 сек