Lounge Business Meetup 2022 — конференция для владельцев и сотрудников кальянных

28-29 августа в Санкт-Петербурге состоится первая профессиональная конференция для владельцев и сотрудников кальянных лаунжей России. Lounge Business Meetup 2022 — это уникальная возможность для роста бизнеса, обмена опытом и решения актуальных задач, а также демонстрации мастерства и развития индустрии.

28 августа — деловая программа для владельцев и управляющих.

В этот день будут: экспертные сессии на «горящие» темы, бизнес-кейсы от экспертов-практиков индустрии, обсуждение управленческих вопросов, тема маркетинга и развития данной сферы, особенности работы с командой, Lounge Design Award, а также вечеринка с артистами и DJ.

29 августа создана для развития кальянных мастеров.

В этот день будут: лекции по профессиональному развитию, лайфхаки и кейсы ТОП-мастеров, вопрос сервис-менеджмента, карьерного роста, а также возможностей данной профессии. Также пройдут Shop Design Award и After Party.

Мероприятие соберет в себе экспертов и лидеров мнений кальянной сферы. На нем каждый будет иметь возможность собраться в одном месте с коллегами по работе и бизнесу. Обсудить и найти нужные решения.

После конференции все участники получают сертификаты о прохождении курса лекций и подарки от спонсоров. 

На большой сцене со своими бизнес-лекциями и успешными кейсами выступят профессионалы своего дела из разных городов и стран:

Антон Гайворонский (John Calliano, сеть Hookah Place и Hookah Market, JC Fest), 
Евгений Федотов (Fedotov Group, «Человек года» (>Savinov Says), «Лидер мнений 2021» (JC Awards) 
Дима Густой (проект “Не усложняй” и сеть “Густой”), 
Роман Крецу (Бренд GLINA, Компания TEAB2B, Кальянный шеф PAR, Community manager Burn), 
Дмитрий Клименко (Бренд амбассадор Satyr, Владелец SMENA nevskiy) 
Yaman Mucahit (специальный гость из Турции)
Danil The Master (специальный гость из Эмиратов) и др. 

Партнеры мероприятия: Spectrum, Must Have, AIRCRAFT, Chabacco, Crown, Alpha Hookah, Maklaud, Nanosmoke, ОБЛАКО, НА ГРАНИ (подарки, тест-паки и сюрпризы для всех)

Место проведения: Roof Place — самая большая крыша Петербурга с видом на залив. Концертный звук и сцена, где выступают звезды шоу-бизнеса.

Организаторами выступают 2 опытные команды: 

HOOKAH BATTLE. Международная компания с 10 летним опытом организации ивентов более чем в 20 странах Мира. Основатели франчайзинговой сети кальянных Nargilia (13 лет)
SKY SPACE GROUP. Организаторы первых в России кальянных фестивалей Hookah Fest в СПБ и МСК с 2015 по 2019 год. (15 лет в Event’e). Владельцы сети Resto-Lounge Поднебесная (8 лет)

Регистрируйся на кальянный митап

На сайте loungemeetup.ru уже открыта регистрация на мероприятие.
 
Сайт: loungemeetup.ru
Телефон: +7 (929) 157-18-38

Добавить комментарий

   48 запросов за 0,513 сек