Cobra — твой новогодний микс! Новый проект от Cobra Crew!

Йоу, друзья! Близится Новый год и ребята из Cobra подготовили новый специальный проект. Мы приняли участие и создали свой микс «Fruitty Boom-Boom». Каждый может принять участие и получить собственный эксклюзивчик от Cobra. Что у нас получилось и как это работает — внутри статьи:

Табак и смесь Cobra

Ну кто еще не знает Cobra? Да все знают. Но если ты провел последние годы в танке, то почитать о производителе можно в наших многочисленных статьях: раз, два, три, четыре, пять. Если вкратце, то в качестве Cobra ни у кого нет сомнений — отличные аромки и сырье, качественно, дымно и сочно. Давайте скорее к сути статьи:

Создай свой эксклюзивный микс с Cobra

Каждый желающий может зайти на специальный сайт проекта производителя cobra-mix.ru и в онлайн конструкторе собрать свой микс из всех существующих вкусов Cobra — можно выбрать до 5 вкусов и их процентовку в миксе. В результате вы получите пачку 250 грамм со своим миксом в фирменной пачке на которой будет красоваться название вашего эксклюзива.

Мы создали микс «Fruitty Boom-Boom»

Создание микса в конструкторе cobra-mix.ru заняло минут 5. Почитать подробнее о каждом вкусе можно на cobracrew.ru/flavor_menu

Итак, наш микс «Fruitty Boom-Boom» это:
Клубничное шампанское — 40%
Черная смородина — 30%
Коктейльная вишня — 20%
Мята — 10%

В результате получилось ягодное газированное шампанское, прикольный и вкусный микс для всей компании.

Участвуй в новогодней движухе и ты!

Заходи — cobra-mix.ru. Создавай! И удивляй друзей!

Добавить комментарий

   47 запросов за 0,443 сек